"The Cleaning ShoW" в Лондоне и мировой чемпионат среди мойщиков окон

"The Cleaning ShoW" в Лондоне и мировой чемпионат среди мойщиков окон

> "The Cleaning Show" в Лондоне созывает мастеров клинингой сферы

> Инновационные продукты

> Мытьё окон на мировом уровне

Каждые два года "The Cleaning Show" в Лондоне созывает мастеров клинингой сферы в Великобританию. Наряду с презентациями инновационных продуктов и участием в профессональных дискуссиях с коллегами о последних новинках и трендах, в этом году впервые будет проведён мировой чемпионат среди мойщиков стёкол.

Мойщикам стёкол со всей Европы предлагают побить мировой рекорд Терри "Турбо" Бюрроуза (Terry "Turbo" Burrows). Спонсором Мирового чемпионата мойщиков стёкол является UNGER. Будут проводиться соревнования среди мужчин и среди женщин. Каждый из победителей получит денежный приз в £1,000.

Чтобы одержать победу нужно очистить три окна стандартного размера 114,3 x 114,3 см как можно быстрее. В распоряжении участников будет лишь скребок и шубка для мытья стёкол. Окно должно быть полностью очищено, в противном случае участник получает временной штраф. Жюри состоит из участников Федерации мойщиков окон (Federation of Window Cleaners (FCW)).

Обладатель рекорда Терри Бюрроуз выполнил конкурсное задание в 2009 году за 9,14 секунд (после установки предыдущих рекордов в 1995 и 2005). С тех пор, Бюрроуз не смог побить свой собственный рекорд. Среди дам, с 2011 года рекорд удерживает англичанка Дебора Моррис (Deborah Morris) с результатом в 16,28 секунд.

Терри Бюрроуз, действующий рекордсмен: "Как у бывшего инструктора по боевым искусствам и боксёра, у меня была связка из 16 быстрых движений, которые очень сложно повторить если у вас нет силы, гибкости, ловкости рук и хорошей реакции. Вы можете изучить мою технику по роликам на YouTube, эта та возможность, которой у меня не было в прошлом. Каждый год новые участники приезжают с целью побить мой рекорд. Возможно, в этом году это произойдёт, когда в Лондон приедет большое количество международных участников. Не забывайте, что я обладатель мирового рекорда с 1995 года. Чтобы побить мой рекорд нужно быть первоклассным профессионалом".

Здесь вы можете увидеть Терри Бюрроуза за работой.

Мэтт Ходгкинс, UNGER: "На протяжении более 50 лет UNGER концентрируется предоставлении наиболее качественной и инновационной продукции для клинига, чтобы повысить эффективность отрасли в целом. Само собой разумеется, что мы поддерживаем такое международное мероприятие, в котором соревнуются на скорость и точность. Мы с нетерпением ждём возможности поприветствовать мойщиков окон из разных стран, приезжающих в марте на Мировой чемпионат в Лондон".
Эндрю Ли, председатель Федерации мойщиков окон: "Рекорды Терри и Деборы никто не может превзойти на протяжении многих лет, поэтому мы приглашаем участников из разных стран посетить ярмарку. Мы надеемся, что титул чемпиона мира и денежный приз в £1,000 привлечёт в Лондон большое количество участников".

Популярные материалы: