DEMO DAYS: ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ПРОДУКТЫ

DEMO DAYS: ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ПРОДУКТЫ
> Откройте для себя инновации и попробуйте наши продукты

> Форум по очистке стекол зданий 2018 в Фюрстенфельде, Германия

> Какой опыт участия в подобных демонстрациях есть у вас?

Какие новинки появились на рынке? Как они работают и каких результатов можно достичь? Демонстрационные дни предлагают прекрасную возможность обнаружить и протестировать инновации.

В демонстрационные дни и на небольших внутренних выставках вы можете сами испытать и опробовать новые продукты для чистки стекол и помещений. Также есть прекрасная возможность поговорить один на один с коллегами. Возможность познакомиться с важными для вас продуктами доступна практически в каждом регионе.

Форум по очистке стекол и помещений 2018
Например, в пятницу, 5 октября 2018 года, в Фюрстенфельде, Германия, впервые пройдет Форум по очистке стекол и помещений. С 9 до 3 у вас есть шанс узнать больше! Помимо того, что вы можете услышать об инновационных продуктах, вы можете узнать о последних тенденциях, посетить лекции и узнать о новых стандартах и правилах.

Основные моменты программы включают в себя конкурс очистки стекол UNGER, различные информационные мероприятия по таким темам, как эффективное использование лестниц и лесов, восстановление полов вместо укладки новых, удаление запахов, бактерий, вирусов и грибков без использования химикатов, а также техническое обслуживание машин и ремонт в передвижной мастерской.

Большая фотосессия UNGER также будет проходить позже.

Хотите участвовать? Зарегистрируйтесь сегодня.

Первые 50 человек, которые зарегистрируются *, будут включены в чертеж для Apple iPad!

Нам нужно услышать от вас!

Вы когда-нибудь участвовали на демонстрационных форумах? Или принимаете участие регулярно? Какой опыт у вас был?

Популярные материалы: