ЭРГОНОМИЧНО И ЭФФЕКТИВНО: ЭРГО! Чистота убеждает пользователей

ЭРГОНОМИЧНО И ЭФФЕКТИВНО: ЭРГО! Чистота убеждает пользователей
> 40% уборщиков жалуются на боль *

> Минимизировать время простоя и значительно сократить расходы

> Исследование доказывает erGO! clean - №1 в тестировании пользователями

> 77,5% участников предпочитают erGO! 

Когда речь идет о заболеваниях опорно-двигательного аппарата, уборщики имеют наиболее высокий риск. 40% жалуются на постоянную боль. * Это, в свою очередь, отражается на невыходах на работу и дополнительных затратах и, следовательно, должно вызывать беспокойство и у руководителей. По этой причине UNGER совместно с Университетом Зигена и Velamed Medizintechnik GmbH провели независимое испытание трех выбранных систем очистки пола. Результат: erGO! clean убеждает пользователей в улучшенной эргономики и большей эффективности.

Руки, спины, запястья: при уборке полов персонал, занимающийся уборкой зданий, каждый день испытывает тяжелую нагрузку из-за повторяющихся при уборке движений. Последствия: боль в суставах, хронические заболевания, больничные и отсутствие работников на рабочих местах и соответствующие расходы начальства.

Чтобы сделать работу профессиональных уборщиков более эргономичной и эффективной, UNGER в сотрудничестве с Зигенским университетом провела научное тестирование трех выбранных систем очистки пола.

Выбор пал на UNGER erGO! clean и два сопоставимых продукта от известных производителей.

В ходе исследования 40 испытуемых интенсивно тестировали различные продукты по четыре часа каждый. В реалистическом практическом тесте они несколько раз очищали большие поверхности с помощью движений в виде восьмерки, чтобы имитировать постоянно повторяющееся движение чистки, когда проводились цифровые измерения мускулатуры. До и после практического теста испытуемые отвечали на вопросы, чтобы оценить их субъективный опыт работы с системами очистки.

Результат исследования доказывает: UNGER erGO! clean держится относительно конкурентов с большим отрывом. Отзывы пользователей были положительными. После непосредственного сравнения продуктов 77,5% испытуемых выбрали erGO! clean как свою предпочтительную систему очистки пола из-за положительных характеристик продукта, таких как инновационная система бака и интуитивная S-телескопическая ручка.

Инвестирование в здоровье ваших сотрудников окупается. Время простоя персонала сводится к минимуму, а расходы сокращаются. В то же время, мотивация сотрудников возрастает, потому что они чувствуют, что их ценят и о них заботятся. Вы также можете извлечь выгоду и узнать о преимуществах erGO! clean система очистки пола.

Популярные материалы: