Эргономичность и эффективность: Вместе с ЭРГО!

Эргономичность и эффективность: Вместе с ЭРГО!
> Sabine R. Mück (HyCo Mück): меньше травм, связанных с работой, благодаря интуитивно понятному и удобному управлению

> Партнерство с Университетом Зигена и Веламеда: исследования доказывают эффективность и эргономичность преимуществ системы очистки полы erGO! clean

> Сарикон сообщает: убрать больше квадратных футов за меньшее время и, следовательно, снизить трудозатраты

> Первая и единственная S-образная телескопическая рукоятка, получившая знак одобрения AGR

В дополнение к созданию высококачественных, эффективных и инновационных продуктов с приемлемой стоимостью, эргономичное обращение с уборочным оборудованием всегда было центральной темой для UNGER. Это особенно очевидно при разработке новых моющих средств, таких как erGO! clean система очистки пола. Её эргономические и экономические преимущества неоднократно подтверждались экспертами и исследователями.

ErGO! Система очистки пола от UNGER является единственной в своем роде. В отличие от обычных систем очистки пола, он всегда готова к использованию благодаря съемному резервуару. Она также впечатляюще эргономична и интуитивно понятена в использовании: идеально подходит для спонтанной уборки.

Эргономичный и интуитивно понятный
Для выполнения S-движения, необходимого для эффективной чистки, слегка инстинктивно перемещайте тело с помощью вращающейся S-образной телескопической рукоятки erGO! clean - это все, что вам нужно, чтобы сделать восьмерки на любом этаже в кратчайшие сроки. Дополнительный плюс: работа требует меньше усилий. В дополнение к своей легкой конструкции, erGO! Система очистки чистого пола обеспечивает стабильность и функциональность: высоту ручки можно быстро и легко регулировать от 130 до 170 см в соответствии с индивидуальной высотой работника. Это помогает предотвратить связанные с работой травмы и боль в спине. Это было подтверждено Сабиной Р. Мюк, консультантом по гигиене в HyCo Mück, в интервью журналу clean-magazine: «Типичные травмы, вызванные износом суставов, таких как плечо или запястья, могут быть значительно уменьшены с помощью эргономичных систем очистки и правильное применение. "

Исследования и тесты показывают: erGO! clean сочетает в себе высочайшую эргономику с максимальной эффективностью
В сотрудничестве с Веламедом и Университетом Зигена, UNGER провела обширное исследование с реалистичными тестами, чтобы исследовать эргономические преимущества erGO! clean в повседневном использовании. С этой целью электроды и датчики были применены к испытуемым для записи того, как они двигались, когда они работали, и для измерения силы, необходимой для перемещения швабры. Результат: работа с erGO! clean - это эргономично, эффективно и интуитивно понятно.

Это также было подтверждено независимым отчетом, подготовленным консалтинговой и обучающей компанией Sarikohn (F.Sarikaya & T.Kohn GbR). Его исследования доказывают, что erGO! clean система очистки пола может увеличить площадь, убираемую работником в данный день, до 76%. Согласно отчету, это приводит к дополнительным 34,5 минутам в восьмичасовом рабочем дне для других мер по повышению качества.

AGR печать одобрения для erGO! clean
В дополнение к научным исследованиям и экспертным заключениям, печать одобрения немецкой ассоциации Aktion Gesunder Rücken e.V., выступающей за здоровье спины, также демонстрирует многочисленные эргономические преимущества erGO! clean. В частности: после интенсивных испытаний врачей и терапевтов система очистки пола UNGER стала первой и единственной S-образной телескопической ручкой, получившей печать.

Эксперты убеждены: erGO! clean эффективна, эргономична и интуитивно понятна. Воспользуйтесь преимуществами для вашей компании и узнайте больше.
21.02.2019

Популярные материалы: