МЫТЬЕ ОКОН С ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИМИ ШТАНГАМИ: КАКИЕ ПОДОЙДУТ ВАМ?

МЫТЬЕ ОКОН С ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИМИ ШТАНГАМИ: КАКИЕ ПОДОЙДУТ ВАМ?

Современные телескопические штанги облегчают вашу работу и являются безопасной альтернативой использования лестниц. Телескопические штанги лучший выбор для профессиональных уборщиков окон и зданий.

Традиционная мойка окон с помощью алюминиевых телескопических штанг

Благодаря телескопическим штангам UNGER для традиционной очистки стекол, ваша работа безопаснее, потому что вы крепко держитесь на земле. Вы можете выбрать алюминиевые телескопические штанги, состоящие из одной-пяти частей, которые позволяют работать на высоте до 10 м (33 фута). Двухсекционные телескопические штанги OptiLoc, доступны в шести вариантах - длиной от 125 см до 6 м. Штанги OptiLoc, состоят из трех частей длиной от 185 см до 9 м. Надстройки позволяют удлинять телескопические штанги в сериях UNGER TelePlus 125 и TelePlus 200 до 6,2 или 10 м, соответственно. Телескопические штанги UniTec, состоят из двух частей, имеют длину 2, 3 и 4 м. Вес варьируется в зависимости от длины - от 300 грамм до чуть более 2200 грамм. Благодаря конусу-наконечнику, телескопические штанги UNGER стали еще безопаснее, потому что инструменты защелкиваются и не могут упасть.

Использование телескопических штанг в традиционной мойке окон требует определенных рабочих процессов, которым легко следовать.

Телескопические штанги с подачей воды

Мытье окон очищенной водой проще, быстрее и безопаснее, во много раз. Штанги UNGER позволяют безопасно работать на высоте до 20 м (66 футов) от земли, не используя лестниц.

  • Если вы хотите узнать, что такое очищенная вода и какие преимущества имеет система очищенной воды UNGER, вы найдете сайте подробную информацию.

  • Знаете ли вы, что стеклянный фасад нового симфонического зала в Гамбурге моют очищенной водой? Узнайте больше здесь.

Для уборки стекол очищенной водой, UNLER предлагает системы nLite One и Connect - это две высококачественные системы штанг с подачей воды, доступные для работы с земли. Гибкие телескопические штанги nLite One выпускаются из стекловолокна и углеродного волокна. Длина штанг - до 8,70 м и 12,20 м соответственно. Линейка UNGER nLite Connect также включает в себя телескопические удлинители разной длины, которые позволяют вам работать на высоте до 20 м (66 футов), при этом ваши ноги крепко стоят на земле.

Благодаря телескопической конструкции, каждую штангу можно просто раздвинуть и отрегулировать на нужную длину в течение нескольких секунд. Красная метка предупреждает пользователей не тянуть колено (отсек) штаги дальше. Ручка из термопластичной резины сконструирована таким образом, чтобы идеально ложиться на ладонь. Это позволяет лучше и более эргономично управлять штангой, гарантирует, что вы находитесь в оптимальном положении, и защищает от повреждений. Практичные зажимы nLite используются для крепления шланга. Они располагаются по всей длине штанги. Это предотвращает скручивание шланга и оптимизирует безопасность во время работы. Самая длинная карбоновая штанга имеет длину 12,20 м, но весит всего 3,5 кг (7,7 фунтов). Самая легкая модель из стекловолокна (1,5 м).

  • Информацию о жесткости и устойчивости телескопических штанг UNGER вы можете найти на сайте.

  • Если вы хотите узнать, как изготавливаются наши телескопические штанги, на сайте вы можете найти больше информации.

При работе на больших высотах важно, чтобы штанга крепко держалась в руках. Если штанга выскальзывает у вас из рук, это может нанести больший ущерб, чем просто испортить работу по уборке. Вы можете повредить штангу или, что еще хуже, здание, окно. Поэтому многие профессионалы используют перчатки при работе со штангами. Это гарантирует надежное сцепление благодаря противоскользящим материалам. Они также защищают ваши руки в жаркие дни, когда телескопическая штанга нагревается от теплых солнечных лучей.

Совет: для наибольшего удобства, перчатки UNGER рекомендуется приобретать немного большего размера, чем обычные, так как они имеют тенденцию к усадке.

Щетки и аксессуары

Для мытья стекол или фасадов зданий телескопической штангой с подачей воды, необходимо приобрести высококачественную щетку с подачей воды. Поэтому все щетки совместимы с нашими телескопическими штангами с подачей воды. Таким образом, среди различных вариантов щеток, вы можете собрать свою собственную комбинацию инструментов, выбрав ее в зависимости от времени очистки, размера стеклянной поверхности и степени загрязнения.

Линейка щеток nLite с подачи воды, доступна в двух формах (прямоугольная, угловая), с разными щетинками (нейлоновые или натуральные), в трех вариантах ширины (27 см, 40 см, 60 см) и для различных применений (очистка солнечных батарей, чистка фасадов и др.). Все щетки высокого качества и чрезвычайно просты в использовании.

Например, легкая конструкция наших щеток nLite в сочетании с гладким, прочным наружным материалом, обеспечивает максимальную стабильность при значительном снижении веса. Это особенно ценно при частой и длительной уборке.

Еще один способ облегчить вашу работу - это гибкое вращение щетки. В зависимости от модели вы можете поворачивать щетки nLite на 180 °. Также практичным является угловой адаптер UNGER, который позволяет оптимально регулировать рабочий угол. Это особенно полезно при уборке труднодоступных мест. Например, для очистки крыш зимних садов или систем солнечных батарей. Используйте угловой адаптер в качестве дополнения для телескопических штанг с подачей воды и достигайте нужного рабочего угла.

Для более быстрой и качественной очистки больших площадей, в щетку можно добавить больше форсунок, через которые подается вода. Рекомендуемое количество зависит от рабочей высоты и давления воды.

Совет: чем выше давление воды на входе, тем больше форсунок вы можете использовать, максимум до двенадцати.

Узнайте больше о щетках с подачей воды в нашем видео.

Какой опыт есть у вас в применении телескопических штанг?

Поделитесь своими советами, оставив комментарий.

15.01.2020

Популярные материалы: