Отчет SARIKOHN подтверждает: Болешь эффективной очистки с помощью ERGO! Система чистых полов

Отчет SARIKOHN подтверждает: Болешь эффективной очистки с помощью ERGO! Система чистых полов
> Независимый отчет подтверждает эффективность системы очистки пола erGO!

> На 76 процентов больше площадь локальной уборки пола

> 34,5 минуты экономии времени и больше рабочего времени на повышение качества уборки

> Оценка отчета с первого взгляда

Интуитивно понятные и эффективные решения для очистки, такие как erGO! Система очистки пола от UNGER - это решение для непредвиденных загрязнений в повседневной работе - теперь это подтверждают эксперты. По мнению независимого эксперта *, многочисленные преимущества были обобщены консалтинговой и обучающей компанией Sarikohn (F.Sarikaya & T.Kohn GbR).

По мнению эксперта *, Торстен Кон, владелец Sarikohn и эксперт в области коммерческой уборки, демонстрирует преимущества erGO! по сравнению с обычными системами и методами очистки пола: «С системой очистки пола erGO! можно увеличить площадь покрытия на 76 процентов при точечной уборке площадью 10 м². Благодаря съемному резервуару он сразу готов для использования без времени подготовки. " Еще один бонус: ежедневное рабочее время, равное 8 часам и 10 точкам, очищаемым в час, позволило сэкономить 34,5 минуты - ценное время, которое можно использовать для других мер по повышению качества.

В дополнение к эффективности, эргономика была также подтверждена
В дополнение к преимуществам более быстрой и эффективной очистки, эргономические преимущества erGO! Чистые системы очистки пола были внимательно изучены. Результат: «Удобная форма стержня снижает нагрузку на запястья почти до нуля. Во время чистки пола с помощью s-движения обе руки могут оставаться в положении захвата, не перемещая запястья». Еще одно преимущество: регулируемая длина от 130 до 170 сантиметров может соответствовать индивидуальному размеру пользователя - поэтому наклонение, подъем и вставание на колени остаются в прошлом.

Преимущества с первого взгляда:
Стабильный, легкий и эргономичный дизайн.
На 76 процентов больше площадь покрытия для точечной уборки (10 м²).
34,5 минуты экономии времени и больше рабочего времени для мер по повышению качества
Особенно подходит для профессионального использования в современной коммерческой уборке.
Прекрасное решение для непредвиденных загрязнений во время ежедневной уборки.

Сарикон, консалтинговая и обучающая компания
Владельцы компании обладают 27-летним практическим опытом и детальным знанием рынка в области очистки, а также солидным коммерческим опытом очистки. Они специализируются на оптимизации процессов, которые влияют на повседневную деятельность, чтобы сделать все условия идеальными для экономической деятельности и для достижения наилучших результатов. Чтобы достичь этого, инструменты для очистки также тщательно изучаются ими.

Воспользуйтесь эффективными и эргономическими преимуществами erGO! чистая система очистки пола. Вы можете найти дополнительную информацию здесь.

* Sarikohn 2017: Экспертное мнение "Unger erGO! Clean"

Популярные материалы: