UNGER ERGO! ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ ECN ERGONOMICS 2019

UNGER ERGO! ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ ECN ERGONOMICS 2019

UNGER Ergo - Система очистки пола была удостоена награды ECN Ergonomics 2019 в категории ручные инструменты / оборудование. Присуждая награду UNGER, ECN отметил: «Система очистки пола UNGER ЕRGO - это выдающийся продукт с эргономической точки зрения. Система очистки пола ERGO значительно сокращает усилия, необходимые для движений по траектории восьмерки, используемых при уборке пола. Шваброй можно управлять без особых усилий, и она освобождает плечи и запястья, а также спину благодаря эргономичным областям захвата. Кроме того, важные рабочие функции также интегрированы».

ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ, ПРОДУКТИВНЕЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ И ЛЕГЧЕ ДЛЯ ТЕЛА

Комплексное решение UNGER для эффективной очистки пола снижает физическую нагрузку при уборке благодаря эргономичному дизайну. Пользователям практически не требовалось усилий для выполнения S-движения, и было доказано, что снимается нагрузку с плеч, рук и запястий. Телескопическая ручка UNGER Ergo - Система для очистки пола может быть отрегулирована точно под рост пользователя. Это защищает спину и облегчает уборку.

Благодаря съемному резервуару для моющего средства , UNGER ERGO - Система для очистки пола готова к использованию в любое время. Отдельное ведро не требуется. Время, затрачиваемое на настройку для ежедневной уборки, исключено. Прозрачный резервуар с маркерами уровня наполнения можно заменить за считанные секунды, чтобы работа продолжалась. Благодаря высокоточному дозирующему механизму, который расположен в верхней части ручки, чистящее средство всегда подается в нужном количестве. UNGER ERGO - Система для очистки пола работает со всеми профессиональными чистящими средствами.

Новейшая технология из микроволокна сочетает в себе высокое водопоглощение со свойствами, которые позволяют швабре плавно скользить по поверхности. В качестве идеального дополнения к своим моделям для очистки пола, UNGER предлагает ERGO - Система для нанесения воскового покрытия. Задача, которая обычно требует как минимум двух квалифицированных рабочих. С ERGO - воск, один пользователь может самостоятельно покрыть поверхность пола.

СИСТЕМА ЭРГО - CLEAN ПОЛУЧИЛа НЕСКОЛЬКО НАГРАД ПО ВСЕМУ МИРУ

Инновационная, эффективная и эргономичная Система очистки пола UNGER ERGO  уже получила множество наград во всем мире.

Среди прочих наград - премия за инновации INCLEAN от жюри выставки ISSA Cleaning & Hygiene Expo в Сиднее и награда за инновации ISSA в категории расходных материалов и аксессуаров в Далласе.

Исследование эргономических свойств различных систем очистки пола, проведенное в Зигенском университете, также дало высокие оценки системе очистки пола ERGO! 

 Что для вас важно с точки зрения очистки пола?

Дайте нам знать, разместив комментарий. Мы с нетерпением ждем от вас ответа.


02.12.2019

Популярные материалы: