UNGER ПОДДЕРЖИВАЕТ ИНИЦИАТИВУ ШВЕЦИИ ПО ОЧИСТКЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

UNGER ПОДДЕРЖИВАЕТ ИНИЦИАТИВУ ШВЕЦИИ ПО ОЧИСТКЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Весной около 70 человек – детей, мам, пап, бабушек, дедушек и учителей из школы Lerbergsskolan приняли участие в мероприятии День Чистоты в прибрежном муниципалитете Швеции Höganäs. Школа, расположенная в районе Лербергет рядом с Каттегатом, насчитывает около 500 учеников от дошкольного возраста до 9 лет и около 50 учителей. Мероприятие было организовано женой нашего менеджера по продажам в Скандинавии. Она работает в школе Lerbergsskolan и хотела использовать День Чистоты для повышения осведомленности и устойчивого развития такого полезного мероприятия. Компания UNGER и ранее поддерживала подобные мероприятия в других городах. Решения для улучшения чистоты всегда были частью корпоративной философии UNGER в течение многих лет.

Дети и родители высоко оценили мероприятие «День Чистоты» в Лербергсколане. Дети были особенно поражены тем, сколько мусора люди выбрасывают в окружающую среду.

Благодаря поддержке UNGER и простоте использования универсальных захватов для мусора NiftyNabber, «День Чистоты» по-прежнему остается интересным опытом для всех участников. Все хотят повторить эту кампанию. В будущем День Чистоты должен проходить как минимум два раза в год.

Универсальный захват для мусора NiftyNabber имеет эргономичную рукоятку, вращающуюся захватную головку и широкие магнитные захваты. Это делает его идеальным для уборки отходов без необходимости наклоняться. Конечно, лучше, чтобы мусор не выбрасывался в окружающую среду, а правильно утилизировался и перерабатывался.

Сообщите нам через комментарии, как вы нашли это событие.

25.12.2019

Популярные материалы: