Ваше мнение необходимо

Ваше мнение необходимо
> Спасибо тебе большое: ты молодец!

> Ваши истории из вашей работы удивляют нас каждый день

> Что тебе понравилось? Что нет? Что еще вы хотели бы?

> Мы хотим больше ваших отзывов

Когда 2018 год подходит к концу, мы можем вспомнить о том, что было захватывающим годом: благодаря вам. Потому что ваши истории и фотографии удивляют нас снова и снова. Мы хотели бы продолжить делиться вашими историями в следующем году и предоставить вам статьи, которые помогут вам в вашей повседневной работе. Для этого нам нужно одно: ваши отзывы и поддержка.

Поделитесь своими собственными проектами, отзывами, фотографиями и историями из вашей повседневной работы, чтобы мы могли показать вашим коллегам-уборщицам, что это захватывающая профессия, которая иногда требует умных и даже смелых подвигов.
Независимо от того, много ли фотографий до / после ваших успехов в уборке, ваших многочисленных комментариев на Facebook или уникальных способов настройки ваших инструментов для уборки, таких как ручка Генри Унгера, ваша страсть к своей профессии не знает границ.
Мы так же увлечены стеклом и уборкой зданий. Мы нуждаемся в вас и вашем мнении, чтобы мы могли постоянно развивать наш журнал, планировать интересные предложения и сообщать на интересующие вас темы.

Мы уже смотрим, что вы должны поделиться в 2019 году
Вы самая важная часть чистого журнала: о чем вы хотите получать информацию? Какие истории вы находите особенно захватывающими? Где вы видите возможности для улучшения?
Не стесняйтесь писать нам и присылать фотографии или видео! Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, оставьте комментарий здесь или в Facebook.

Популярные материалы: