Выполняйте ваши обязательства по чистоте и качеству

Выполняйте ваши обязательства по чистоте и качеству
> Гигиена - ключевой вопрос при качественной уборке помещений

> Предотвращение размножения микробов при помощи цветового кодирования салфеток

> Смена салфеток во время уборки редко приводит к плохим результатам

> Цветовое кодирование помогает различать разные предназначения салфеток

Различные факторы играют основную роль в качественной уборке помещений. С одной стороны, стоимость, время и эффективность. С другой, конечно же, чистота и гигиена. Однако то, что на первый взгляд может показаться идеальным результатом уборки, не всегда гигиенично и безупречно. Почему? Недостаточно регулярно менять уборочное оборудование. Чтобы производить безупречную гигиенически чистую и качественную уборку, вы должны учитывать следующее факторы при покупке уборочного оборудования.

Для различных видов уборки требуются индивидуальные системы очистки, которые также должны использоваться правильно, чтобы соответствовать гигиеническим стандартам. Особенно важно использовать чистящую ткань только в одной области применения. Если вы не меняете салфетки, вы можете переносить микробы из одной области в другую, что может привести к тому, что ваши клиенты заболеют и соответственно от этого может пострадать ваша репутация. Если вы думаете сэкономить немного денег, не меняя чистящие средства без необходимости, вы просто помогаете микробам размножаться. И даже видимый результат не будет гарантировать гигиену в помещении.

Практичный способ избежать этого: чистящее оборудование с цветовой кодировкой.

Системы цветовой кодировки для различия убираемых зон или поверхностей
Салфетки из микрофибры для технического обслуживания, липучки и швабры из микрофибры для мытья полов, а также кольца с цветовой кодировкой: эти и многие другие приспособления часто бывают разных цветов или с разноцветной маркировкой для дифференциации

UNGER предлагает множество товаров для решения таких проблем. Салфетки из микроволокна SmartColour MicroWipe красного, желтого, зеленого и синего цветов облегчают распознавания зон по цвету. Цветовое кодирование также доступно для erGO! чистая система очистки пола со съемным баком. Если вы используете разные чистящие средства для разных поверхностей, отдельные емкости могут быть помечены практичными кольцами цветовой маркировки. То же самое можно использовать с erGO! помечая липучки или микрофибру. Они имеют практичные маркировочные петли в четырех цветах. Отрежьте три, чтобы выбрать нужный цвет.

Воспользуйтесь преимуществами чистящих инструментов UNGER и продолжайте предоставлять высококачественные гигиенические чистящие средства, и у бактерий не будет шансов.

Популярные материалы: